Главная | a href="/news/"> | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Мини-чат
Поиск
Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Новый Год 2015!
18:12
Новый Год 2015!

Аватары и анимация на GIFr.ru

Дорогие друзья! Уважаемые средиземцы!

Свершилось чудо! Друг спас жизнь... то есть, я хотел сказать, что после 1,5 - годового простоя сайт наконец-то возродился. И в этом заслуга каждого из вас, кто сейчас здесь есть (особо выделять никого не будем, так как я это уже сделал и вообще ^^)! Спасибо большое, что продолжаете оставаться вместе с нами, делить радости и невзгоды, поддерживать жизнь этого теперь уже совсем старого сайта и развивать сюжет! Мы нуждаемся в вас, правда, за что вам огромное человеческое спасибо.

Но не будем затягивать с лирикой, родные. Впереди Новый Год! Так вот позвольте от всей души (коей у меня, если подумать, нет) поздравить вас с Новым 2015 Годом! И пусть он будет ничуть не хуже всех предыдущих, но только лучше, сочетая в себе всё то яркое, что было, и не напарываясь на то тухлое, что, возможно, могло произойти. Хорошего всем новогоднего настроения! Чтоб алкоголь тёк ручьями (извини, Фам, и радуйся, Крон), чтоб пышные гирлянды и огни освещали вас и...ваше помещение, не оставляя надолго в потёмках! Чтоб ничего не сгорело, не взорвалось, не взлетело на воздух и с утра не болела голова! Пусть "цезарь" не горчит и от "оливье" не тошнит! (ну а если что...ну, сами знаете) Чтоб засияла на небе яркая звезда и тут же исполнилась заветная мечта! Чтоб ноги в оттепель вы не промочили и в сугробах зимних не почили. Всё должно быть в меру, но Новый Год не время для баланса. Веселитесь, радуйтесь, отжигайте, беспредельничайте. Короче, проведите время так, чтобы потом было, о чём вспомнить! Конечно же, Счастья; Крепкого, лакмус мне в пробирку, Здоровья; Любви, Надежды, Тихой Славы, Недолго пусть нежит вас обман и...(А.С. Пушкин)

Парочка слов каждому и о каждом:

Неки, ну, для начала спасибо. Сам знаешь, за что. А ещё ты скотина, и я таки обязательно выполню своё обещание при случае. Но всё же с праздником тебя! Всегда б такую прыть проявлял, в самом деле. Так что не унывай, слушайся папу с мамой, будь умницей и живи полной жизнью. В Варфрейм ты ещё всегда погонять успеешь, а вот прожить жизнь...да чтоб было что-то яркое, красочное и прочее...чтоб всё сложилось и пепсин на оливье не прекратил выделяться. ;)

Рен, если не считать того, что я немного тобой недоволен, в целом ты оправдываешь своё имя. Ну и пусть твоя Слава будет вечной. Не теряй лицо и продолжай радовать нас постами. Но не забывай о том, что за пределами виртуального мира есть реальной. Может, он слегка грязноват, но таков уж он есть. И если не хочешь утонуть, учись плавать. Будь здоров. Удачи!

Ара, браток, с Новым Годом! Хотя ты тот ещё лентяй, но ход твоих мыслей мне нравится. Однажды я перестану называть тебя "мелочью" и у тебя будет возможность доказать всем, чего ты на самом деле стоишь. Так что успехов, терпения и позитивного настроения! Ну и Крепкого Здоровья и положительного иммунного ответа, чего тебе так не хватает. Береги себя. П.С. не забудь сам знаешь что. =)

Мари, дорогой ты наш человек! Не пойми меня неправильно, что я тебя ставлю на 4-ю позицию. Это вовсе не значит, что у меня есть какие-то претензии к прекрасному полу или к людям вообще. *коварство* Просто мне диктуют, что и в какой последовательности я должен написать, потому всё так, как есть. ;) В общем, Ты Самая Лучшая! И продолжаешь это доказывать. Жаль, что ты не с нами в плане сюжета, но здорово, что ты с нами вообще. Я надеюсь, что твои семейные трудности не станут помехой для дальнейшего развития и продвижения. Надеюсь, что в Новом Году часть этих трудностей уйдёт. Не стоит видеть только негатив или же чересчур себя обманывать. Говори, если есть, что сказать, и молчи, когда слова не нужны. Улыбайся, когда тебе вздумается, и плачь, если считаешь это верным решением. Всегда с тобой, всегда твои. Будь умницей - и всё получится.=)

Синна, ну...да...ээ...с Новым Годом! Как я уже говорил, ты забавная девчонка, так что продолжай оставаться такой. И даже несмотря на твоё нестандартное мышление, твои посты радуют своим обилием и...обилием. ^^ Хватит уже вредничать и сопротивляться. Рано или поздно мы всё равно поглотим твоё сознание. БУГАГАГА!! В общем, доктор, живи, учись, размышляй и делай выводы. Не делай поспешных решений и не совершай необдуманных поступков. Счастья, Любви и Тепла! И чтоб всё было Круто, Чётко и Своевременно. Чистого неба!

Фам, амиго, я ещё до конца не определился, чего ожидать от твоего персонажа. И это интригует. Хотя ты, скорее всего, ленишься и будешь обламывать меня раз за разом, но всё же это нормально. Хотя я видел тебя в лицо и я знаю, где ты живёшь *типа угроза*, желаю тебе ломать эту жизнь точно так же, как ты ломаешь игры и систему. Чтоб всё клеилось, ладилось, ну и нашёлся тот человек, который будет тебя в этом поддерживать. Плюй несправедливости в лицо и устанавливай свои законы. И всё будет...да, будет... П.С. по СР? :)

Фар, С Новым Годом, дружище! Хотя ты и не влился ещё, я очень надеюсь, что это произойдёт. Не подведи уж! В Новом Году желаю тебе твёрдости, спокойствия, море травы (чтоб уж точно влился) и любви. Надеюсь, все твои начинания окончатся успехом. А все твои планы действительно наполеоновские, но...если будешь обходить "русских" стороной, то точно сможешь его превзойти. Не унывай, сдавай вовремя курсачи и вообще оттянись! ;)

Крон. Главный Алаканавт и Флудер Средиземья! Может быть, звучит обидно, зато правда. И всё же это твоя особенность, преимущество перед всеми, кто здесь есть, так как тебя точно будет ждать незабываемое, но, вероятно, менее болезненное путешествие. Так вот, не читери, не ерепенься, не выпендривайся, но не сдавайся! Счастье, оно такое мимолётное, и за него нужно сражаться. Но тебе свободу и счастья даром. Так ведь?=) В общем, не хворай и подтягивайся!

Манве, я не знаю, прочтёшь ты это или же нет, но всё равно с Праздником Тебя, Товарищ Главный Админ! Ты ведь создала это замечательное место, и мы продолжаем жить. Так что творческих идей, успехов в учёбе и на работе. Побольше свободного времени. Благодати и счастья! Не забывай про нас!

Тул, ну..ээ...с Новым Годом тебя!

Дэк, братишка, меня радуют твои посты. Передавай привет Таре. Повышенного настроения, море бурных эмоций и ощущений, ну и... успехов на жизненном пути! 

Там, хотя ты и последний расист на этом сайте, как дядя Руфус, считаю необходимым поздравить тебя с Новым Годом и пожать руку. Так держать! Всегда стой на своём, не отступай. Пиши такие же замечательные посты, которые вносят хоть какое-то разнообразие в реалии нашего мира. Не будь таким замкнутым и серьёзным. Тебе это определённо не идёт. Расслабься! Отдохни! Гуляй! Удачи и исполнения всех желаний в Новом Году!

Веточка в иголочках,

Шарик золотой.

Сверкает наша ёлочка

Серебряной звездой.

Орехи, бусы, бантики

На веточках висят.

Конфеты в ярких фантиках

Для взрослых и ребят.

Под ёлкою снегурочка,

С ней рядом Дед Мороз.

Он деточкам в кошёлочке

Подарочки привёз.

Минутки, будто всадники,

Торопят стрелок ход.

Всё готово к празднику.

Скоро Новый Год!

Помните о том, кто вы даже тогда, когда помнить и думать о чём-либо крайне тяжело и даже невозможно.

Знайте, что Средиземье - Дом для каждого из вас!

И продолжайте надеяться, что я не буду вас тиранить и пинать. Аха-ха-ха!

Чудесной ночи, обширного застолья и сказочного настроения!

С Новым Годом!

С бесконечным уважением и минимумом сарказма,

Администрация Средиземья!


 

 

Просмотров: 519 | Добавил: Боромир | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
31.12.2014 Спам
1. Андрей (Фарамир) [Материал]
С новым годом, Бор :) Спасибо за все пожелания. Пусть 2015 будет для тебя годом годных идей и мыслей, пусть сбудутся все желания, удачи, браток :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Опросы
Есть кто живой?
Всего ответов: 1
Товарищи по оружию
  • Обитель зла-Неоправданный риск
  • Онлайн
    Manve$Boromir 2008-2020 гг.