Главная | At last - Средиземье | Регистрация | Вход
[ Новые события · Герои Средиземья · Правила Гондора · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ренгар, Фаркас  
Средиземье » КЛАДБИЩЕ » Могильник » At last (Моё откровение(юбилей форума))
At last
БоромирДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:13 | Сообщение # 1
В паутине безысходности
Группа: Перворождённые
Сообщений: 3868
Награды: 4
Репутация: 69
Награды:
The last standing(5 лет) За хорошую репутацию Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 5 степени За 650 Постов Орден Вечерней звезды Орден Отваги и мужества Средиземья Высшей степени За 1200 постов За 1400 Постов За 1800 постов За 2300 постов За 2800 постов За 3600 постов
Статус: Offline
Дорогие мои средиземцы! Друзья! Товарищи! Уважаемые участники и любимые гости!
Что ж,я думаю, сейчас самое подходящее время для этого письма. Возможно,я упустил момент,когда этому сайту на самом деле исполнилось 5 лет. Думаю,вы простите меня за это. Честно говоря,я надеялся,что юбилей пройдёт несколько иначе...Но что тут поделаешь. Должен признаться,я долго готовился к этому моменту,но сейчас я не нахожу слов,чтобы что-то сказать...Так банально,не правда ли? Скажу прямо,мы пали. Да,знаю,активность на сайте закончилась ещё в конце зимы...календарной зимы. И в этом нет ничьей вины,а если и есть,то вся она лежит целиком и полностью на мне как на Админе,который должен был заботиться об этом месте,как о родном ребёнке. Раньше мне казалось,что у меня это получается даже очень неплохо...Но я ошибся. Однако я могу гордиться тем,что прошёл такой длительный путь вместе с вами. Да,я говорю о тебе,Мари. Ты единственный игрок старого поколения,который поддерживал меня до сего дня. Я хочу сказать большое спасибо. Знаешь,если бы не ты,я думаю,что это место загнулось бы раньше. Правда. Твои дневниковые записи,твои посты...твои частые капризы и постоянные споры со мной...Спасибо тебе за всё. Мне было приятно знать,что ты рядом,что ты посещаешь это место и проявляешь активность,ведь ты была единственной постоянной девушкой в нашем тёмном мужском коллективе,хех...Несмотря на то,что в последнее время мы как-то сильно отдалились,практически перестали общаться и,чего лукавить,полностью разошлись в интересах,не оставив никаких ниточек,кроме далёкого прошлого,я искренне рад и горд за то,что ты была и остаёшься средиземцем. Желаю тебе успехов. Уверен,ты добьёшься всего,что поставишь перед собой. Однако помни...впрочем,обойдёмся без этого. ;) Наверное,ты будешь единственной,кто прочтёт это письмо,но это не так важно.
Нек...скажу прямо,ты ублюдок. И я хочу врезать тебе от всей души. Иногда ты меня конкретно раздражаешь,вымораживаешь и даже вгоняешь в краску либо своими предположениями,либо своими действиями. И мне это нравится. Я не жалею,что ты был моей правой рукой. Да,ты устал,сошёл с этого пути,как и все твои предшественники,однако с тобой связан период расцвета. Я понимаю,как тебе было тяжело. По крайней мере в том смысле,что тебе приходилось терпеть меня,следовать моим указам и не материться,потому что я запрещал это. Тем не менее,ты никогда не боялся пойти против меня и открыто высказать своё мнение. Ты не боялся,что тебя пихнут в чёрный список,убрав с должности и лишив возможности посещать сайт,как это было с тобой на "ЯСе",если я ничего не путаю. Ты умел внести разнообразие в сюжет,заменив тем самым Аргота,который тоже никогда не шёл на поводу моих сюжетных ветвей,а делал неожиданные повороты. Спасибо. Ты стал бы отличным преемником,если бы проявлял больше стремления и интереса. В этом отношении я слегка жалею,что мы совсем не похожи...Пожалуй,если ты и прочтёшь это,то не скоро. И наверняка тебе найдётся,что ответить,но,прошу,не делай этого,даже если это будет Твой взрыв,или "хм",или очередной упрёк,или наоборот подбодрение. Просто иди вперёд и не останавливайся. Не прогинайся под этот мир,как бы тяжело тебе ни было...брат Ветер.
Крон...ну,наверное,я просто потрачу время,уделив в этом письме внимание тебе,так как ты точно никогда его не прочтёшь,даже если однажды тебя какими-нибудь судьбами занесёт на Средиземье,чтобы навести шухер...хех...хотелось бы мне дожить до этого момента,впрочем,перейду сразу к делу. Ты один из тех двоих,которых привёл когда-то Аргот и который остался тут,с нами. Плевать,что ты часто пропадал,ленился,напивался до потери трезвого рассудка,бездельничал,сидел в "Танках" и прочей лабуде,это твоя индивидуальность,и я не могу на неё никак посягать. Мне было приятно,что ты был рядом,флудер. Пожалуй,это действительно твой конёк...Хочу выразить благодарность и за то,что оставил своего персонажа человеком. Честно говоря,наш сюжет слишком сильно углубился в мистику и превратил наших персонажей в богов,хотя это и запрещено да и выглядит нелепо. Будь здоров,химик. Никогда не унывай и будь спокоен.
Манве,Фарамир,Голлум,Леголас,Арагорн,Арвен,Димиат,Димерис,Дэйзерек...столько имён,столько участников...и у каждого своя индивидуальность,вы дополнили это место и,как ни крути,здесь всегда будет ваша частичка.
Помню,когда 5 лет назад Манве привела меня сюда,я отказывался быть участником. На тот момент меня больше интересовали шаблоны,обустройство,пока я не познакомился с членами первого коллектива. Буквально через 1-2 дня Сарен написал свой первый пост,вынудив меня отписаться. Должен признаться,я вошёл в раж. А когда подключились остальные...да...было время. Счастье,однако,длилось недолго...В 2009 году было сильное затишье,когда нас оставалось только двое+загадочная Даниэль,хех. А потом...уже появились все остальные. И ведь вышло это по чистой случайности...мой сайт на тот момент уже пал,а дочерний сайт,то есть Средиземье,удалось воскресить. И всё же наше время подошло к концу...мы все студенты,рабочие...короче,занятые люди с другими интересами и взглядами на жизнь. Как знать,быть может,однажды история Средиземья будет продолжена,а пока стоит поставить точку в летописи "Алой книги". Я прошу только об одной вещи...Не будьте хмурыми,в самом деле.=)
С уважением,второй администратор Боромир.


П.С. А ведь мы реально протянули дольше,чем все эти модные сайты,которые по-прежнему занимают первые места во всяких там топах.


Жизнь за Гондор!
Всё это лишь сон. Когда я открою глаза,он закончится...☭
Иногда,чтобы сделать правильный выбор,необходимо пойти по неверному пути.
А я всё продолжаю ждать поста...

ОРДЕН КОРОЛЕВСКОЙ ЗВЕЗДЫ I СТЕПЕНИ за боевые заслуги.
 
МарисаДата: Вторник, 23.07.2013, 19:45 | Сообщение # 2
Меньше знаешь - крепче спишь
Группа: Почётный участник
Сообщений: 1410
Награды: 3
Репутация: 53
Награды:
Самой капризной участнице The last standing(5 лет) VIP За радужность За хорошую репутацию Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 5 степени За 650 Постов Орден Вечерней звезды Орден Отваги и мужества Средиземья Высшей степени За 1200 постов За 1400 Постов
Статус: Offline
Я буду скучать, мальчики. 
Да, правда, было время, когда мы все зависали тут по несколько часов в день, когда посты были по две-три строчки, а игра шла безумно быстро. Но мы все росли, по постам каждого из нас можно заметить, как же сильно мы выросли, изменились, какими мы стали интересными. И если все наши сообщения соединить, то получится одна огромущая интересная история, почти что книга. 
Я пришла на этот форум маленькой девочкой, которая сидела в агенте (мы тогда много общались даже не по теме сайта, помнишь, Бор?), которая вообще ничего по сути не знала по теме этой игры, даже фильмы не смотрела, если честно. И не представляю, почему я тут осталась, правда, не знаю. У меня было столько попыток уйти отсюда, я столько раз сбегала, но почему-то возвращалась, опять же, не знаю зачем. Но, наверное, если я раз от раза писала вам приветы в флудилке, отвечала своими запутанными постами, где все внимание было сфокусировано на чувствах, мыслях и рассуждениях, и, конечно же, строчила бред в дневнике, то это было мне правда нужно. 
Мне было бы интересно узнать, чем закончится эта история, которую мы с вами писали пять лет (или больше, я не в курсе). Как все сложится у моей Мари. Вроде ты, Бор, говорил мне, что обычно люди делают персонажей такими, какими бы сами хотели быть. Так вот, моя Мари - это просто я, но в других обстоятельствах, и я правда в какой-то степени к ней привязана. 
Так же, как и привязана к этому месту, к вам, мальчики. Не хочу говорить ничего про остальных, кроме вас, Нек и Бор. Потому что правда смысла нет никакого, даже не в том дело, что не прочитает это кто-то, а просто мне не особо много им есть чего сказать. А вам... Столько всего было пережито с вашей помощью. Я не говорю, что без вас бы не справилась или что-то вроде этого, справилась бы, конечно. Но вы всегда слушали, поддерживали, это правда бесценно. Я реально благодарна вам за все эти годы, за все хорошее и плохое, за споры и все прочее. 
Я люблю вас всем сердцем, серьезно. Не пропадайте, оба, я буду скучать


- Послушайте! Еще меня любите
За то, что я умру.
 
РенгарДата: Вторник, 23.07.2013, 20:55 | Сообщение # 3
Тысячеликий странник
Группа: Хранители порядка
Сообщений: 790
Награды: 4
Репутация: 43
Награды:
Самому большому засранцу и герою Ренессанса! The last standing(3 года) За свежие идеи За ясность мысли За хорошую репутацию Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени За 650 Постов
Статус: Offline
Мне в свою очередь хочится ответить одним словом, как я это очень часто делал. Но! Делать я этого не стану из-за уважения, да и банально я вашу волну поймал. Эта тема очень похожа на школьный выпускной если честно, не правда ли?
Когда я пришел на этот сайт, я получил уйму удовольствия. Тут было всё чего я хотел, средизем был своеобразным тортом, или мороженным которое поглощаешь, без рвотных рефлексов, после большого количества сьеденного. Немного обидно что всё заканчивается. Но у меня такое осщущение, что ничего тут не заканчивается а лишь приостанавливается, замирает, замораживается. Эх! Вспомни Бор какие мы планы строили на счет этого места. Как тут раньше было всё живо. Крон со своим флудом типа *запрыгнул с миниганом за барную стойку. и кину ногой в Бора задубевший воючий носок с трехнеделным кефиром внутри*, ваши диалоги за жизнь, к которым я присоединялся крайне редко, разговоры в ожидании очереди на пост, наши соревнования "кто больше напишет". Столько всего пережито. Но чтож поделать, времена меняются.
Бор, едрен батон, я вообще не просился в модеры. Меня просто поставили перед фактом можно сказать. И мне тоже хотелость тебе в дыню дать, потому что ты ну нереально зазновался, и при этом был дико занудлив. И я был вынужден окунать тебя в краску и бесить чтобы внести хоть какие то теплые тона в твою серую, обыденную философию, которая была на 95% направлина в сторону Капризули.
Кстати о Капризуле. Хотелось посмотреть, хотелось оказаться рядом, чтобы утешить, хотелось оказаться рядом чтобы отшлепать. А иногда и по голове за некоторые вещи настучать. Но меня как всегда обламывал монитор, и дохлая муха в кошельке. Ты была капризна, взбалмошна, местами... Огрооооомными местами наивна. Да и сейчас такой же остаешься. Но всё же для нас ты была если и не идолом для поклонения, то в тебе всёравно находилсь то, за что я и Бор тебя любили и уважали. Лично для меня за все три года, если память мне не изменяет, стали очень близкими, почти родными людьми, с которыми я общался только по переписке. И если с Капризулей я пару раз говорил по скайпу, то ты Бор, всегда чванил попу. Кстити, это меня бесило в тебе больше всего.
Жаль что многие наши планы не сбылись, но это место стало духовным домом, видимо не только для меня. Я расчиттываю хотя бы на то, чтобы наши контакты не терялись, а пути хотя бы иногда пересекались.
Ваш взрывной, грубый, беспардонный, иногда веселый, но зачастую устало мудрый Нек. Кто опишет меня лучше, и правдивее, флаг вам в руки.


Замечать все, и видеть неприятные моменты из жизни чужих мне людей. Это нерпиятно, и мало чего приносит. Хм... Может это мой удел? Вопрос на который я сам не знаю ответа. Но теперь стоит задать другой вопрос, зачем я это написал, и для чего это читаешь ты?
 
МарисаДата: Среда, 24.07.2013, 00:14 | Сообщение # 4
Меньше знаешь - крепче спишь
Группа: Почётный участник
Сообщений: 1410
Награды: 3
Репутация: 53
Награды:
Самой капризной участнице The last standing(5 лет) VIP За радужность За хорошую репутацию Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 5 степени За 650 Постов Орден Вечерней звезды Орден Отваги и мужества Средиземья Высшей степени За 1200 постов За 1400 Постов
Статус: Offline
Некушка, если ты когда-нибудь решишь посетить столицу, то жду в гости, обязательно. Ну, и, если у меня неожиданно возникнет желание рвануть куда-то в вашу сторону, то жди в гости тоже :)

- Послушайте! Еще меня любите
За то, что я умру.
 
БоромирДата: Среда, 24.07.2013, 12:11 | Сообщение # 5
В паутине безысходности
Группа: Перворождённые
Сообщений: 3868
Награды: 4
Репутация: 69
Награды:
The last standing(5 лет) За хорошую репутацию Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 5 степени За 650 Постов Орден Вечерней звезды Орден Отваги и мужества Средиземья Высшей степени За 1200 постов За 1400 Постов За 1800 постов За 2300 постов За 2800 постов За 3600 постов
Статус: Offline
Выпускной? Пожалуй,именно так. Хотя лично я был рад,что уже не увижу эти рожи,поэтому не испытывал тех чувств,которые питаю сейчас. Не надо,Нек. Согласись,тебе местами всё же нравилось быть модератором,несмотря на...ну,ты знаешь. Что до скайпа-это ты загнул. Не помню ни одного момента,чтобы отклонял твой звонок,особенно в то время,когда ещё сидел там. aga А времена были действительно неплохие...Однажды отлучился буквально на неделю-две,а во флудилке уже полным ходом анархия,бунт,обсуждения. Меня это радовало,правда,немного расстраивало,что сюжет при этом не двигался совсем.
Всё хотел спросить,какие моменты запомнились больше всего? Если не считать Ривенделла,где активное участие принимали участники первой волны(ты ведь помнишь,Мари,не так ли? Эти долгие выборы Элронда. Чтоб тогда и взять сразу двух персонажей,пусть и временно...хех...),это осада Минас-Тирита. Вы,друзья мои,Крон,Жвал,ещё Аргот и даже Фарамир...
Да,Мари,помню. Знаешь,а ведь Сарен спустя некоторое время подумал,что мы встречаемся. Хе-хе. Должно быть,игра персонажей была настолько правдоподобна(насколько это вообще было возможно в детском возрасте),что он сделал подобные выводы. Так,пришлось к слову. Я думаю,что необязательно знать,какой конец ждёт твоего персонажа. Ты как бы ставишь многоточие в своей истории и переносишься в совсем иной мир. Только уши при этом человеческие,а не эльфийские. Не суть.


Жизнь за Гондор!
Всё это лишь сон. Когда я открою глаза,он закончится...☭
Иногда,чтобы сделать правильный выбор,необходимо пойти по неверному пути.
А я всё продолжаю ждать поста...

ОРДЕН КОРОЛЕВСКОЙ ЗВЕЗДЫ I СТЕПЕНИ за боевые заслуги.
 
МарисаДата: Среда, 24.07.2013, 17:17 | Сообщение # 6
Меньше знаешь - крепче спишь
Группа: Почётный участник
Сообщений: 1410
Награды: 3
Репутация: 53
Награды:
Самой капризной участнице The last standing(5 лет) VIP За радужность За хорошую репутацию Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 5 степени За 650 Постов Орден Вечерней звезды Орден Отваги и мужества Средиземья Высшей степени За 1200 постов За 1400 Постов
Статус: Offline
Больше всего даже не знаю, что запомнилось. Два своих поста помню очень хорошо, и процесс написания, и обстоятельства 
http://sredizem.ucoz.com/forum/29-11-11783-16-1309815665 - этот не знаю даже почему запомнила
http://sredizem.ucoz.com/forum/109-393-13824-16-1320514628 - а это фееричное самоспасение от маньяка 
Вообще, есть миллиарды моментов, которые я бы с огромущей радостью тупо переиграла, потому что моменты интересные, а играли мы все тогда смешно очень. 
Цитата (Боромир)
Нек...скажу прямо,ты ублюдок. И я хочу врезать тебе от всей души.
я смеялась )


- Послушайте! Еще меня любите
За то, что я умру.
 
МарисаДата: Среда, 24.07.2013, 19:27 | Сообщение # 7
Меньше знаешь - крепче спишь
Группа: Почётный участник
Сообщений: 1410
Награды: 3
Репутация: 53
Награды:
Самой капризной участнице The last standing(5 лет) VIP За радужность За хорошую репутацию Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 5 степени За 650 Постов Орден Вечерней звезды Орден Отваги и мужества Средиземья Высшей степени За 1200 постов За 1400 Постов
Статус: Offline
Совсем забыла про этот пост. А ведь это то, что я в реальной жизни чувствую постоянно:
"Все здесь заполнено особенным волшебством, особенной атмосферой чуда и даже воздух здесь искрится от концентрации чистой магии, которую не чувствуют другие. Но эта магия холодна ко мне, потому что теперь я ей чужда. А я другая, совсем другая. Мое сердце требует тепла, оно горячо, и оно мечтает избавиться от одиночества ! Я устала от одиночества, я вновь хочу почувствовать жизнь во всем ее многообразии и яркости. Я хочу ощутить биение крови в виски, привкус горькой опасности на губах и солоноватый страх, а еще лучше суеверный ужас. Мне просто не хватает приключений, и я хочу найти их. А здесь для меня по-прежнему слишком холодно". 
Вообще, этот пост, вероятней всего, верх моего красноречия.


- Послушайте! Еще меня любите
За то, что я умру.
 
БоромирДата: Среда, 24.07.2013, 21:22 | Сообщение # 8
В паутине безысходности
Группа: Перворождённые
Сообщений: 3868
Награды: 4
Репутация: 69
Награды:
The last standing(5 лет) За хорошую репутацию Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 5 степени За 650 Постов Орден Вечерней звезды Орден Отваги и мужества Средиземья Высшей степени За 1200 постов За 1400 Постов За 1800 постов За 2300 постов За 2800 постов За 3600 постов
Статус: Offline
Действительно,можно записать в цитаты великих людей. ;)
Правда,я его совсем не узнаю,в смысле не помню,что бы видел его раньше.


Жизнь за Гондор!
Всё это лишь сон. Когда я открою глаза,он закончится...☭
Иногда,чтобы сделать правильный выбор,необходимо пойти по неверному пути.
А я всё продолжаю ждать поста...

ОРДЕН КОРОЛЕВСКОЙ ЗВЕЗДЫ I СТЕПЕНИ за боевые заслуги.
 
МарисаДата: Среда, 24.07.2013, 22:25 | Сообщение # 9
Меньше знаешь - крепче спишь
Группа: Почётный участник
Сообщений: 1410
Награды: 3
Репутация: 53
Награды:
Самой капризной участнице The last standing(5 лет) VIP За радужность За хорошую репутацию Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 5 степени За 650 Постов Орден Вечерней звезды Орден Отваги и мужества Средиземья Высшей степени За 1200 постов За 1400 Постов
Статус: Offline
http://sredizem.ucoz.com/forum/118-429-1#13045

- Послушайте! Еще меня любите
За то, что я умру.
 
БоромирДата: Среда, 24.07.2013, 22:26 | Сообщение # 10
В паутине безысходности
Группа: Перворождённые
Сообщений: 3868
Награды: 4
Репутация: 69
Награды:
The last standing(5 лет) За хорошую репутацию Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 5 степени За 650 Постов Орден Вечерней звезды Орден Отваги и мужества Средиземья Высшей степени За 1200 постов За 1400 Постов За 1800 постов За 2300 постов За 2800 постов За 3600 постов
Статус: Offline
Точно,летопись...совсем забыл про предыстории персонажей...

Жизнь за Гондор!
Всё это лишь сон. Когда я открою глаза,он закончится...☭
Иногда,чтобы сделать правильный выбор,необходимо пойти по неверному пути.
А я всё продолжаю ждать поста...

ОРДЕН КОРОЛЕВСКОЙ ЗВЕЗДЫ I СТЕПЕНИ за боевые заслуги.
 
БоромирДата: Среда, 24.07.2013, 23:24 | Сообщение # 11
В паутине безысходности
Группа: Перворождённые
Сообщений: 3868
Награды: 4
Репутация: 69
Награды:
The last standing(5 лет) За хорошую репутацию Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 5 степени За 650 Постов Орден Вечерней звезды Орден Отваги и мужества Средиземья Высшей степени За 1200 постов За 1400 Постов За 1800 постов За 2300 постов За 2800 постов За 3600 постов
Статус: Offline
Я постараюсь сохранить это место.

Жизнь за Гондор!
Всё это лишь сон. Когда я открою глаза,он закончится...☭
Иногда,чтобы сделать правильный выбор,необходимо пойти по неверному пути.
А я всё продолжаю ждать поста...

ОРДЕН КОРОЛЕВСКОЙ ЗВЕЗДЫ I СТЕПЕНИ за боевые заслуги.
 
МарисаДата: Четверг, 25.07.2013, 04:07 | Сообщение # 12
Меньше знаешь - крепче спишь
Группа: Почётный участник
Сообщений: 1410
Награды: 3
Репутация: 53
Награды:
Самой капризной участнице The last standing(5 лет) VIP За радужность За хорошую репутацию Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 5 степени За 650 Постов Орден Вечерней звезды Орден Отваги и мужества Средиземья Высшей степени За 1200 постов За 1400 Постов
Статус: Offline
ночь же, все как обычно 
http://sredizem.ucoz.com/forum/67-277-19593-16-1374710168


- Послушайте! Еще меня любите
За то, что я умру.
 
БоромирДата: Четверг, 25.07.2013, 15:05 | Сообщение # 13
В паутине безысходности
Группа: Перворождённые
Сообщений: 3868
Награды: 4
Репутация: 69
Награды:
The last standing(5 лет) За хорошую репутацию Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 5 степени За 650 Постов Орден Вечерней звезды Орден Отваги и мужества Средиземья Высшей степени За 1200 постов За 1400 Постов За 1800 постов За 2300 постов За 2800 постов За 3600 постов
Статус: Offline
У меня просто нет слов. Я два раза прочёл твоё сообщение и какое-то время просидел в прострации перед монитором. Знаешь...я точно окунулся в прошлое,вспомнив 2007 год. Лето,6-ая смена,лагерь. 6-ой отряд и даже 6-ой номерок от шкафчика,забавно,не так ли? Тогда я провёл 3 долгих недели в этом прокалятом месте с(за малым исключением,как это бывает) ненавистными мне людьми. Однако в день закрытия смены меня всё-таки прорвало...как бы плохо ни было,какими бы уродами я не считал тех людей,это был мой отряд,были мои вожатые,и в тот момент я осознал,что больше никогда их не увижу. Твои посты,пожалуй,несмотря ни на что,радовали меня своими психологическими анализами. В этом деле,наверное,лучше тебя нет...уж на этом сайте точно не было и уже никогда не будет. Хотя,не скрою,порой меня раздражало,что приходится в одиночку вертеть сюжет в том смысле,что ты даёшь чувства,а я отвечаю действиями. Иногда это было тяжело,но на помощь приходили люди,вроде Нека или Арга. Эх...
Я долго думал,как же завершить этот сюжет,чтобы перейти к новому,когда можно начать если не всё с самого начала,то в более спокойной обстановке,приближенной к реалиям того времени,простого времени,когда не приходится постоянно махать мечом,чтобы выжить,не приходится выбирать между друзьями,кому жить,а кому умереть...Как-то я сказал тебе,что персонажи,наши персонажи,-это то,какими бы мы хотели быть. Так вот в последнее время Боромир перестал быть персонажем,которому я отдавал себя полностью,стали появляться другие персонажи,которые так или иначе требовались для развития сюжета. Постепенно Боромир начал превращаться в Арона,в так называемое,alter ego. Ему не хватало внимания и решимости...поэтому он был холоден,как лёд,поэтому появилась мистика,а каждый последующий бот получал частички того,что раньше принадлежало ему. Не знаю,зачем говорю...просто твой пост заставил меня вдруг задуматься. Порадовала концовка,когда ты описываешь нас с Неком. Пожалуй,если я буду думать о светлом,хорошем,приятном,то я просто не буду самим собой. Если я занудлив и заносчив,значит этого не хватает для баланса и...чёрт,кажется,я начинаю философствовать,так что сразу перейду к главному. Было множество сериалов,которые мне нравились. Но сейчас я уже не вспомню их названия,потому что их обрубили в самый неподходящий момент. И говорить о том,что "было бы,если бы",довольно-таки глупо. Возможно,постельная сцена бы и получилась,если бы после победы над Сауроном Кхамулу не пришла в голову мысль прервать наместнический род. Впрочем,не скажу,что эта сюжетная ветвь была просто ужасной...хотя она и стала последней. Не знаю,почему,но я не могу оставить всё,как есть...с многоточием. Как я уже говорил,у меня была мысль перед началом нового сюжета,которую вы одобрили своими голосованиями в старом опросе. Пожалуй,я всё-таки напишу свой последний пост...завершающий пост...
П.С. Я сбился со счёта,но на данный момент можно считать,что в объёме ты всё-таки меня сделала. И знаешь почему? Как бы ты себя ни описывала,а чувств у тебя всё-таки больше.


Жизнь за Гондор!
Всё это лишь сон. Когда я открою глаза,он закончится...☭
Иногда,чтобы сделать правильный выбор,необходимо пойти по неверному пути.
А я всё продолжаю ждать поста...

ОРДЕН КОРОЛЕВСКОЙ ЗВЕЗДЫ I СТЕПЕНИ за боевые заслуги.
 
МарисаДата: Четверг, 25.07.2013, 15:33 | Сообщение # 14
Меньше знаешь - крепче спишь
Группа: Почётный участник
Сообщений: 1410
Награды: 3
Репутация: 53
Награды:
Самой капризной участнице The last standing(5 лет) VIP За радужность За хорошую репутацию Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 5 степени За 650 Постов Орден Вечерней звезды Орден Отваги и мужества Средиземья Высшей степени За 1200 постов За 1400 Постов
Статус: Offline
Цитата (Боромир)
У меня просто нет слов.
И в этом весь ты ) Слов у тебя нет, но после этой фразы еще огромущий текст


- Послушайте! Еще меня любите
За то, что я умру.
 
БоромирДата: Четверг, 25.07.2013, 19:17 | Сообщение # 15
В паутине безысходности
Группа: Перворождённые
Сообщений: 3868
Награды: 4
Репутация: 69
Награды:
The last standing(5 лет) За хорошую репутацию Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 5 степени За 650 Постов Орден Вечерней звезды Орден Отваги и мужества Средиземья Высшей степени За 1200 постов За 1400 Постов За 1800 постов За 2300 постов За 2800 постов За 3600 постов
Статус: Offline
priz И всё-таки он не такой большой.

Жизнь за Гондор!
Всё это лишь сон. Когда я открою глаза,он закончится...☭
Иногда,чтобы сделать правильный выбор,необходимо пойти по неверному пути.
А я всё продолжаю ждать поста...

ОРДЕН КОРОЛЕВСКОЙ ЗВЕЗДЫ I СТЕПЕНИ за боевые заслуги.
 
Средиземье » КЛАДБИЩЕ » Могильник » At last (Моё откровение(юбилей форума))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Manve$Boromir 2008-2020 гг.