Главная | Черный список - Средиземье | Регистрация | Вход
[ Новые события · Герои Средиземья · Правила Гондора · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ренгар, Фаркас  
Средиземье » ТЕРРИТОРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ » Объявления » Черный список
Черный список
РенгарДата: Пятница, 25.11.2011, 19:30 | Сообщение # 1
Тысячеликий странник
Группа: Хранители порядка
Сообщений: 790
Награды: 4
Репутация: 43
Награды:
Самому большому засранцу и герою Ренессанса! The last standing(3 года) За свежие идеи За ясность мысли За хорошую репутацию Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени За 650 Постов
Статус: Offline
Сюда записываются люди, исвестные как школота и т.п.

Замечать все, и видеть неприятные моменты из жизни чужих мне людей. Это нерпиятно, и мало чего приносит. Хм... Может это мой удел? Вопрос на который я сам не знаю ответа. Но теперь стоит задать другой вопрос, зачем я это написал, и для чего это читаешь ты?
 
РенгарДата: Пятница, 25.11.2011, 19:31 | Сообщение # 2
Тысячеликий странник
Группа: Хранители порядка
Сообщений: 790
Награды: 4
Репутация: 43
Награды:
Самому большому засранцу и герою Ренессанса! The last standing(3 года) За свежие идеи За ясность мысли За хорошую репутацию Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени За 650 Постов
Статус: Offline
Итак, други мои. Вашему вниманию представлен Лес - он же ЛесГерод, он же Гор, он же Сет... Возможно, первый из себе подобных на нашем сайте.

Особые приметы:
1. При общении с ним создается впечатление, будто это 12-ти летний мальчик.
2. Отличился этим совсем недавно. Предпочитает героев классов пресмыкающихся.
3. Неуязвим. Нет такой магии, которую бы он не отразил, и такого удара, от которого не отбился.
4. Подлизывается к администрации. При раскрытии своего "истинного лица" "падает на колени и молит о пощаде". При этом не признает своих давнешних грехов.
5. Любит быть в центре внимания и считать себя пупком Земли, то есть Средиземья, и убеждать всех, что при его уходе сайт не продержится и месяца.
6. Когда дело доходит до крайности, посылает всех на мужские гениталии и,обзывая всех ничтожествами, героически удаляется с сайта...

Если с 1-го по 4-й пункты совпадают с новичком, и вы знаете, что это Лес без тени сомнения, и это потверждают знающие его люди, гоните его лесом во избежание психических расстройств.


Замечать все, и видеть неприятные моменты из жизни чужих мне людей. Это нерпиятно, и мало чего приносит. Хм... Может это мой удел? Вопрос на который я сам не знаю ответа. Но теперь стоит задать другой вопрос, зачем я это написал, и для чего это читаешь ты?
 
Средиземье » ТЕРРИТОРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ » Объявления » Черный список
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Manve$Boromir 2008-2020 гг.