Главная | a href="/news/"> | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Мини-чат
Поиск
Главная » 2012 » Декабрь » 31 » НГ 2013
14:21
НГ 2013
Дорогие друзья,коллеги,гости!
Вот и закончилось время,когда,глядя на календарь,мы думали о том,что однажды день,месяц и год встанут на одну ступень. Теперь этого больше не будет. Наступает новая эпоха,эпоха "несовпадений",когда месяц не будет совпадать с днём и годом.
Пожалуй,где-то там,глубоко внутри,мы все этого ждали с нетерпением,ведь каждый прошедший год уходит вместе со страничкой нашей жизни,приближая день,когда сознание и материя станут первичными. Мы взрослеем,становимся опытнее,мудрее(хотелось бы в это верить) и раз за разом перечитываем прошлые страницы.
Но не будем о серьёзном,а тем более о грустном. Этот день - знаменательный для Средиземья и всех нас день! Сегодня мы простимся со старым 2012 годом и от души посмеёмся над в который раз не состоявшимся концом света(рекомендуем посмотреть фильм 2012,ведь сейчас,скорее,это уже комедия,чем драма). Сегодня Средиземье отметит пятый Новый Год! Хотелось бы,чтобы он не был последним.=)
В Новом году тебе повезёт!
Карьера вдруг пойдет на взлёт,
И денег будет просто мрак,
А в личной жизни — всё ништяк!
Всё так и будет, точно знаю,
Ведь Новый год! Я поздравляю!
Пусть этот год две тысячи тринадцать
Позволит всем мечтам твоим сбываться!
Строчки,разумеется,чужие. Стихи писать прошёл талант. Однако очень может быть,что это только миг нежданного затишья,и скоро всё изменится опять.
От всей души желаем вам,дорогие средиземцы,добра,крепкого здоровья,множества тёплых и ласковых слов,любви,творческого и карьерного роста,ёлки зелёной ветвей шумящих и звона игрушек на них висящих,курантов долгожданный бой и перемен там,где это вообще возможно. Чтобы все успешно сдали сессию,закрыли практику и т.д. и т.п. Счастье-у каждого своё,и нам бы хотелось разделить его со всеми оставшимися здесь. Нас немного,но мы едины. Все мы разные,но связи наши крепки.
Мы уверены,что где бы вы ни были,что бы с вами ни произошло,вы всегда сможете найти выход и разумно подойти к поставленному вопросу,и пусть вам сопутствует удача,а в вас развивается находчивость.
Мари,сестрёнка,я понимаю,что ты чувствуешь,хотя,наверное,на самом деле я ничего не понимаю. Возможно,потому что со мной не было ничего подобного. А может быть,я просто не обращаю внимания на такие "мелочи". Ты возмутишься или же пропустишь это мимо ушей. В любом случае,я это одобряю,ведь Новый Год близко!!=) И пусть ничто не испортит тебе настроение! Мне бы очень хотелось,чтобы всё,что было не так,осталось в этом злополучном 2012 годе. Ведь он всё-таки переломный,ну а дальше должно появиться что-то ещё. И оно обязательно появится,вот увидишь! Ты просто поверь и на секунду закрой глаза. Ты увидишь это в своих руках,и,может быть,всё-таки это послужит тебе во благо. Не грусти,ты ведь лучик света Средиземья. Без тебя его нет и быть не может. Ты как весь Фангорн,состоящий из "хранителей",и если не ты,то кто? Всего тебе хорошего.=)
 
Кронус,я знаю,что однажды ты тут появишься,быть может,даже сегодня,если твоё обещание стоит того времени,что ты тратишь на поиск необходимых символов на клаве. И даже если ты это не прочтёшь,я всё равно желаю тебе успешно сдать зачётную сессию и экзаменационную. Тебе бы больше терпения и усидчивости,и цены бы тебе не было,юный химик. Так вот пусть лакмус не выплёскивается из твоей пробирки,а изотопы урана не выедают мозг. Этот год не пройдёт мимо,если ты сам его не проморгаешь. Сделай уже что-то со своей ленью и,как я уже говорил,выбери правильный куст,чтобы утро было действительно добрым и не таким морозным. Всё-таки ты у нас единственный следопыт зелёного цвета.=) Хорошо погулять! Ясного неба!
П.С. и ума тоже...хе-хе...
 
Нек,наверное,мне стоило поставить тебя вторым или первым. Однако работает закон подлости Администрации:сперва люди,а потом уже мы. Хотя ты в последнее время часто пропадаешь и мы с тобой давненько не пересекались,я всё же хочу поздравить с наступающим и тебя. Я даже не знаю,что тебе пожелать. Демоны нуждаются в чём-нибудь? Как думаешь? Мне всегда казалось,что у тебя,в общем-то,всё есть. Но если бы ты был более разговорчив,я бы сейчас не ломал голову над этими строчками...
Хотя,наверное,есть вещь,которую я хотел бы пожелать тебе. Время. Время-твой союзник. И если ты знаешь,как им управлять,в твоих руках всё. Хм...знаешь? Желаю любви,человеческой любви,чистой. Или нет...мне бы хотелось,чтобы рядом с тобой был нужный человек. Человек,который не принесёт свой кодекс в твой дом,но и не будет во всём потакать тебе. Думаю,однажды,всё так и будет. С Новым 2013-ым,Модер!Улыбнись,чтоб тебя!=) Или...хм,ты узнаешь об этом чуть позже.=)
 
Дис...холера,вот ты это точно не прочитаешь,поэтому я могу написать всё,что хочу,и вряд ли кто-то сможет мне помешать. Ты лентяй,болтун и непоседа. Да-да,именно в такой последовательности. И,знаешь что? Это хорошо. Таким и оставайся. Тебя не изменит даже время. Хотя,тем не менее,я хотел бы пожелать тебе собранности,решительности и усердия. У тебя точно всё будет,кекс. И не думай о том,что всё было и что больше тебе ничего не надо. Оттянись на всю катушку! Не забывай про Средиземье и,Клобука ради,прочти уже спец.ЛС!!! -_-( =) ).
 
Там,ну,с тобой всё понятно. В этот день ты будешь со мной,поэтому пару ласковых я ещё успею сказать. А так с Новым Годом!=)
 
Ном...тебя ждут,будь уверен.=)
 
Новый год: веселье, смех!
Тостом мы поздравим всех!
Детям всем сюрприз желанный
В этот праздник долгожданный!

И вы - взрослые, как дети,
В чудо праздника поверьте!
Чтоб работа в кайф была,
А зарплата всё росла!

Чтобы счастливы все стали,
Никогда не унывали!
Каждому своя стезя!
С Новым Годом всех, друзья!
 
С любовью,теплотой и кованой сталью,
Администрация Средиземья!
Просмотров: 466 | Добавил: Боромир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
01.01.2013 Спам
2. Дарья (Мариса) [Материал]
уже с прошедшим, конечно, потому что я дикий тормоз
но я так люблю и уважаю вас всех, и для меня ничто этого не изменит, даже, если пропадет взаимность в этом плане
с новым годом, ребятки, мрмр, лучей добра

31.12.2012 Спам
Хороший у нас Админ однако. Не забыл никого, ну разве не душка? Хотя нет, все таки забыл про одног человечка. Забыл про себя любимого, хотя в принципе и вспоминать не должен был. Ну таки дело не в этом... сбиваюсь с мысли.
Хотелось бы пожелать тебе в этом году Бор особых успехов, которые навечно отпечатаются в твоей памяти, но самое главное чтобы эти самые успехи были без зла и сарказма, с которым я обычно привык говорить. Чтобы какие-то из них были связаны с нами, какие-то были исключительно твоими. Чтобы шел по этой земле без усилий, дышал этим воздухом без туда, и вся твая жизнь протекала интересно и безоблачно...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Опросы
Что скажете о сайте?
Всего ответов: 2
Товарищи по оружию
  • Обитель зла-Неоправданный риск
  • Онлайн
    Manve$Boromir 2008-2020 гг.