Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мини-чат
Поиск
Главная » 2013 » Март » 08
Дорогие наши участницы!
Хоть и с опозданием,но всё же в этот день,позвольте поздравить вас с любимым мартовским праздником 8 марта! Пусть в этот день вам дарят цветы и улыбки,тепло и любовь и буквально носят на руках. Сегодня вы королевы мира! И это вовсе не значит,что завтра ваша красота угаснет,а ваше значение и влияние резко упадёт. Вовсе нет. Быть может,мы расходимся во мнениях. Быть может,мы часто не понимаем друг друга и придумываем множество причин,чтобы поступить так,а не иначе. Быть может,мы друг друга раздражаем,однако...мы,мужская половина,можем признать тот факт,что краше и милее существ вас нет. Оставайтесь такими же прекрасными,как расцветающие розы. Такими же тёплыми и заботливыми,как летнее солнце. Такими же весёлыми и озорными,как маленькие дети. Вы - наше всё! Вы очень нам дороги,и мы вас очень любим.
В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!
Вас у нас только двое. И каждая из вас по-своему хороша. Хотя,возможно,у вас всё уже есть. И желали вам этого сегодня предостаточно,позвольте пожелать вам счастья,крепкого здоровья и отличного настроения. Быть может,день совсем не тёплый,но всё-таки весенний. Пусть не смущает снег,и ветер пусть не дует. Пусть птицы звонкие поют про вас,родные дамы. Пусть этот день запомнится как яркий луч пришедшего к нам солнца. Пусть небо чистое вас радует сегодня. Пусть все заботы в прошлое уйдут и не тревожат вас сегодня.
Мари...обычно у меня много слов,но нынче мало вдохновенья. Да и ни к чему оно тебе. Ты прекрасна,как цветок белой розы. Жаль вот только,что немного ты сбилась с пути. Хотелось бы верить,что это временно. Хотя о чём я...перед тобой открыты все дороги и твоя судьба только в твоих руках. Я думаю...нет,знаю,что всё-таки ты поступишь правильно. И,может быть,однажды,всё забудется,как дурной сон. Ещё услышишь пенья звон,ещё порадуемся вместе...Ты только не тревожь судьбы тоскливое забвенье и не поддавайся коварному соблазну. Будь той,что ты есть,ибо эта личность не может прогнуться под влиянием обстоятельств.=)
Ио...ты активная и весёлая молодая девушка. И мне это нравится. Пусть твой путь лежит мимо аномалий и полнится хабаром. Пусть не п ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: Боромир | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (0)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Опросы
Что скажете о сайте?
Всего ответов: 2
Товарищи по оружию
  • Обитель зла-Неоправданный риск
  • Онлайн
    Manve$Boromir 2008-2020 гг.