Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мини-чат
Поиск
Главная » 2012 » Май » 09
Дорогие друзья!

В этот день 67 лет назад наши прадеды и прабабушки дошли до Берлина. Мой прадед даже расписался на стене Рейхстага. Советские люди сражались и проливали кровь,переносили тяготы войны,голодали,не жалели себя,чтобы мы могли свободно жить в мире и согласии. Не сказать,что мы получили светлое будущее,но это будущее вдали от войны,пожара и утрат. И мы обязаны тем людям,заплатившим дорогую цену за нашу свободу,за наши жизни. Уверен,в семье каждого из вас есть ветеран. Не забудьте поздравить их с праздником и поблагодарить за то,что мы имеем сейчас. Уверен,им будет очень приятно. Если же поздравлять некого,вспомните о них,о людях старого поколения,о наших героях. Отдайте им должное,просто улыбнувшись им,их именам,их ликам. Они настоящие герои. На этих людей следует равняться.
К сожалению,сейчас их осталось очень мало. И с каждым последующим годом будет становиться всё меньше. Мы чуть ли не последнее поколение,которое сможет похвастаться тем,что видело кого-то из них живьём. Они уходят,а мы остаёмся жить. И очень жаль,что сейчас в наших рядах довольно много тех людей,кто оскорбляет память о советских героях. Именно. Я имею ввиду бритоголовую нечисть,для которой нет ничего святого,кроме её свастики. В СССР было единство наций,и все они сражались плечом к плечу. Но не будем развивать эту тему с точки зрения современности. Кроме того,печально видеть тех людей,которые принесли нам победу,несчастными,ущемлёнными и обделёнными. А ещё сложнее осознавать тот факт,что среди нас есть те,кто убивает последних ради чужих наград,которые сейчас можно прилично загнать. Это уже предел. Подумайте о том,что было бы,если бы не они. Что было бы,если бы их не было,если бы они сдались и если бы среди них нашлись люди,которые задали бы вполне справедливый вопрос:"За кого сражаться и зачем отдавать свою жизнь?" Не этого будущего они желали,но им мы обязаны всем.

В этот день забудьте о том,что есть только Вы,забудьте о насущных проблемах,ведь,если так подумать,они столь мелочны. Помянем павших воинов,вспомним о живых героях и никогда не забудем о том,что они сделали,откуда они пришли,кем они были и за кого сражались.
Просмотров: 461 | Добавил: Боромир | Дата: 09.05.2012 | Комментарии (0)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Опросы
Что скажете о сайте?
Всего ответов: 2
Товарищи по оружию
  • Обитель зла-Неоправданный риск
  • Онлайн
    Manve$Boromir 2008-2020 гг.