Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Мини-чат
Поиск
Главная » 2012 » Декабрь » 31
Дорогие друзья,коллеги,гости!
Вот и закончилось время,когда,глядя на календарь,мы думали о том,что однажды день,месяц и год встанут на одну ступень. Теперь этого больше не будет. Наступает новая эпоха,эпоха "несовпадений",когда месяц не будет совпадать с днём и годом.
Пожалуй,где-то там,глубоко внутри,мы все этого ждали с нетерпением,ведь каждый прошедший год уходит вместе со страничкой нашей жизни,приближая день,когда сознание и материя станут первичными. Мы взрослеем,становимся опытнее,мудрее(хотелось бы в это верить) и раз за разом перечитываем прошлые страницы.
Но не будем о серьёзном,а тем более о грустном. Этот день - знаменательный для Средиземья и всех нас день! Сегодня мы простимся со старым 2012 годом и от души посмеёмся над в который раз не состоявшимся концом света(рекомендуем посмотреть фильм 2012,ведь сейчас,скорее,это уже комедия,чем драма). Сегодня Средиземье отметит пятый Новый Год! Хотелось бы,чтобы он не был последним.=)
В Новом году тебе повезёт!
Карьера вдруг пойдет на взлёт,
И денег будет просто мрак,
А в личной жизни — всё ништяк!
Всё так и будет, точно знаю,
Ведь Новый год! Я поздравляю!
Пусть этот год две тысячи тринадцать
Позволит всем мечтам твоим сбываться!
Строчки,разумеется,чужие. Стихи писать прошёл талант. Однако очень может быть,что это только миг нежданного затишья,и скоро всё изменится опять.
От всей души желаем вам,дорогие средиземцы,добра,крепкого здоровья,множества тёплых и ласковых слов,любви,творческого и карьерного роста,ёлки зелёной ветвей шумящих и звона игрушек на них висящих,курантов долгожданный бой и перемен там,где это вообще возможно. Чтобы все успешно сдали сессию,закрыли практику и т.д. и т.п. Счастье-у каждого своё,и нам бы хотелось разделить его со всеми оставшимися здесь. Нас немного,но мы едины. Все мы разные,но связи наши крепки.
Мы уверены,что где бы вы ни были,что бы с вами ни произошло,вы всегда сможете найти выход и разумно подойти к поставленному вопросу,и пусть вам сопутствует удача,а в вас развивается находчивость.
Мари,сестрёнка,я понимаю,что ты чувствуешь,хотя,наверное,на самом деле я ничего не понимаю. Возможно,потому что со мной не было ничего п ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: Боромир | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (2)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Опросы
Что скажете о сайте?
Всего ответов: 2
Товарищи по оружию
  • Обитель зла-Неоправданный риск
  • Онлайн
    Manve$Boromir 2008-2020 гг.