Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Мини-чат
Поиск
Главная » 2012 » Март » 04
Дорогие друзья,товарищи!
Сегодня очередной день так называемых выборов. Смешно,не так ли? Наша "демократия",построенная на лжи,коррупции,чинопочитании и лизоблюдстве снова преподносит нам сюрприз. И этим "приятным" сюрпризом,как вам уже должно быть известно,является Вовка Путин:президент-марионетка,выбранный уже на третий срок президентом РФ. Откуда мы это знаем? Не смешите...Это ж Россия! Понятно,что всё уже известно. Народ ставят перед фактом,но право высказать своё мнение мы всё же имеем. Кому отдадите свой голос вы?
Послушайте...В нашей стране нет реальной оппозиции. Есть единая Кремлёвская партия,состоящия из нескольких частей,наиболее ненавистной из которых является "ЕдРо" и примыкающая к нему "СеРа". По факту голосовать нам не за кого да и незачем. Но если пропустить выборы,то голос автоматически отдаётся Вовке. Если испортить бланк,вычеркнув всех кандидатов,то аналогично. Мы же предлагаем закрыть рукой двух лысых подонков и поставить галочку напротив кого-нибудь из остальных. В этом нет мудрости,но есть протест,протест,диктуемый нам сердцем и здравым смыслом.
Что сделал Путя за 12 лет? НИ-ЧЕ-ГО! Вам известна бесконечная "санта барбара" на русский мотив "Дом 2"? Это его рук дело. Чудовищная инфляция,поддержка ненавистных олигархов,смертельная игра жизнями простых пацанов в Чечне,подрывы больниц,школ,диверсии на чужих территориях,война против Грузии,введение нелепых налогов,поощрение министра образования Фурсенко,амнистия подонков,обеспечение малины Луже... Это и многое другое. Задумайтесь. Нужен ли вам такой президент?
Я боюсь ошибиться,но был такой американский президент Джордж Вашингтон,который честно отбыл свои сроки,а после объявил:"Каким бы хорошим ни был президент,его дальнейшее правление превратится в диктат". Диктат и демократия-две несовместимые вещи!!! Но куда там...всем хочется жить лучше.
Как бы плохо это ни звучало,но мы на самом дне. Прислушайтесь к здравому смыслу,друзья! Отдадим голос кому угодно,но только не "ЕдРо"вскому прихвостню!!! ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: Боромир | Дата: 04.03.2012 | Комментарии (1)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Опросы
Что скажете о сайте?
Всего ответов: 2
Товарищи по оружию
  • Обитель зла-Неоправданный риск
  • Онлайн
    Manve$Boromir 2008-2020 гг.