Главная | Затопленный Ортханк - Средиземье | Регистрация | Вход
[ Новые события · Герои Средиземья · Правила Гондора · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ренгар, Фаркас  
Средиземье » КЛАДБИЩЕ » Могильник » Затопленный Ортханк
Затопленный Ортханк
РенгарДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:51 | Сообщение # 1
Тысячеликий странник
Группа: Хранители порядка
Сообщений: 790
Награды: 4
Репутация: 43
Награды:
Самому большому засранцу и герою Ренессанса! The last standing(3 года) За свежие идеи За ясность мысли За хорошую репутацию Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени За 650 Постов
Статус: Offline
Крепость представляла собой громадное каменное кольцо, диаметром в милю. В центре этого кольца возвышалась башня Ортханк. Высота Ортханка - более 500 футов (свыше 150 метров), а высота кольца - не более ста футов (около 30 метров). С юга находились ворота - единственный проход сквозь кольцо. От ворот дорога вела к бродам на реке Изен (в переводе с ристанийского "железо" - западная граница Рохана). Башня была затоплена после атаки энтов.

Замечать все, и видеть неприятные моменты из жизни чужих мне людей. Это нерпиятно, и мало чего приносит. Хм... Может это мой удел? Вопрос на который я сам не знаю ответа. Но теперь стоит задать другой вопрос, зачем я это написал, и для чего это читаешь ты?
 
Средиземье » КЛАДБИЩЕ » Могильник » Затопленный Ортханк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Manve$Boromir 2008-2020 гг.