Главная | Кабинет совещаний - Страница 2 - Средиземье | Регистрация | Вход
[ Новые события · Герои Средиземья · Правила Гондора · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ренгар, Фаркас  
Средиземье » КЛАДБИЩЕ » Могильник » Кабинет совещаний
Кабинет совещаний
ФарамирДата: Вторник, 29.03.2011, 16:29 | Сообщение # 16
Охтар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1193
Награды: 0
Репутация: 2
Награды:
Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 5 степени За 650 Постов Орден Вечерней звезды Орден Отваги и мужества Средиземья Высшей степени
Статус: Offline
А это не дубль темы "Предложения"? duma

Всякий видит чем ты кажешься, не каждый знает, кто ты на самом деле.
 
БоромирДата: Вторник, 29.03.2011, 17:00 | Сообщение # 17
В паутине безысходности
Группа: Перворождённые
Сообщений: 3868
Награды: 4
Репутация: 69
Награды:
The last standing(5 лет) За хорошую репутацию Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 5 степени За 650 Постов Орден Вечерней звезды Орден Отваги и мужества Средиземья Высшей степени За 1200 постов За 1400 Постов За 1800 постов За 2300 постов За 2800 постов За 3600 постов
Статус: Offline
Нет,Фар. "Предложения" у нас для участников,которые предлагают идеи по дизайну и сайту в целом.
Ладно,ты что думаешь?


Жизнь за Гондор!
Всё это лишь сон. Когда я открою глаза,он закончится...☭
Иногда,чтобы сделать правильный выбор,необходимо пойти по неверному пути.
А я всё продолжаю ждать поста...

ОРДЕН КОРОЛЕВСКОЙ ЗВЕЗДЫ I СТЕПЕНИ за боевые заслуги.
 
БоромирДата: Вторник, 29.03.2011, 21:14 | Сообщение # 18
В паутине безысходности
Группа: Перворождённые
Сообщений: 3868
Награды: 4
Репутация: 69
Награды:
The last standing(5 лет) За хорошую репутацию Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 5 степени За 650 Постов Орден Вечерней звезды Орден Отваги и мужества Средиземья Высшей степени За 1200 постов За 1400 Постов За 1800 постов За 2300 постов За 2800 постов За 3600 постов
Статус: Offline
Надеюсь,Крон не будет возражать,раз уж сам никому не сказал...

Ну, у меня идея глобальная, потому то я и спросиль....
Значса так. Вы бежите из города, подгоняемые жнецами и пр. гадами. Я захвачен ими же в плен. ВНЕЗАПНо на вас натыкается отряд орков-диверсантов. Они знают, что происходит. Типо, пришёл сюда тёмный, звать его Сардагон, и он видимо это и творит. Тем временем, этот Сардагон, пораюощает следопыта и превращает его в тымного Рыцаря. Зачем он это вся творит? Затем, что над ним стоит Великий Гандохар, возомнивший себя правителем всея вселенной. Но для тгго чтобы им стать, ему нужно призвать бога. Бога огня, Азирааля. И для этого ему нужны три маг. предмета: Меч Азирааля (допустим, он у него уже есть), цешуя первого творения Азирааля (дракона) и сердце повелителя Средиземье (твоё о_0) вот поэтому он за вами и охотится. два зайца одним ударом. Сюда же можно и твои души приплести, + двое тёмных уже есть о_0
[–]
0_о Хрена ты загнул...Ну давай выстроим такую цепочку:я и двое моих людей из диверсионного отряда смертельно ранены и двигаться уже не можем,не то что сражаться. Жнецы,как я уже сказал,боятся света,поэтому их ты точно не призовёшь. А в гондорском легионе,который с минуты на минуту будет в городе,около 3000 человек,поэтому никто ни бежать,ни отступать чисто логически не будет,потому что пираты объединятся с гондорцами(+,скажем,500 выживших человек). И это,не считая мирных жителей. К тому же ты не забывай,что в городе тысячеликий демон,который,в отличие от меня,пришёл в себя. Первоначально сюжет складывался там,что мы выбераемся из подземелья,легион входит в город,и начинаются мирные переговоры,после чего меня,возможно,повышают за доблесть в бою до роквэна,я собираю отряд. Фарамир скорее всего подписывает мирный договор с пиратами на раздел сферы влияния,и через 1 или 2 состоятся официальные похороны Боромира,на которых попытаются убить Фарамира. Теперь сюжет немножко поменялся. Мы можем сделать так:согласись,пытаться сражаться с людьми при свете дня-бессмысленно. Твой дракон сейчас ранен,а значит и Мариса без сознания. Если вспомнить тот сюжет,то между павшим наместником и эльфийкой-авари мелькнула искра,если не огонь. Ты можешь захватить её(раз уж ей всё равно одной скучно) и можешь попытаться меня прошантажировать,НО! Сразу после взятия Пеларгира я должен был вернуться в Минас-Тирит и пойти в Сады Исилдура,чтобы восстановить свою память. Если пойти по моей задумке,то,как ты думаешь,что будет эффективней:для Арона Мариса просто спутник,поэтому долг может заставить его её оставить на произвол судьбы,а вот для Боромира она нечто большее...Смекаешь? Ну,скажем,ты сейчас затаишься где-нибудь в башне Зо Сахаала,а мы тем временем выполним предначертанное,но это,как я понял,не входит в твои планы. Но тогда тебе придётся придумать что-то более эффективное. Понимаешь,брат,сюжет не абы как-захотел и сделал-а так,как бы ты сам поступил на месте своего персонажа. В принципе твоя идея мне нравится...Но тебе не кажется,что всё очень просто? Я расписал то,что мне нужно до Боромира,а ты расписал всё так,что у тебя уже есть меч,есть раненый Хирадор и есть я в отключке...Хех...

Что думаешь,Мари?
"Спустя некоторое время"
И остальные тоже?


Жизнь за Гондор!
Всё это лишь сон. Когда я открою глаза,он закончится...☭
Иногда,чтобы сделать правильный выбор,необходимо пойти по неверному пути.
А я всё продолжаю ждать поста...

ОРДЕН КОРОЛЕВСКОЙ ЗВЕЗДЫ I СТЕПЕНИ за боевые заслуги.
 
БоромирДата: Среда, 30.03.2011, 23:25 | Сообщение # 19
В паутине безысходности
Группа: Перворождённые
Сообщений: 3868
Награды: 4
Репутация: 69
Награды:
The last standing(5 лет) За хорошую репутацию Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 5 степени За 650 Постов Орден Вечерней звезды Орден Отваги и мужества Средиземья Высшей степени За 1200 постов За 1400 Постов За 1800 постов За 2300 постов За 2800 постов За 3600 постов
Статус: Offline
Хороший вопрос,Мари. Я просто посчитал,что если мы сольём три сюжета в один,то выйдет слишком много недоразумений. Понимаешь,у нас с Неком до этого сюжет был продуман до мельчайших подробностей. А сейчас неожиданно Крон подал замечатльную идею. Если её подкорректировать,то выйдет очень даже ничего. И вот мы застопорились...Бежать из города после падения,думаю,мы с тобой точно не в состоянии. Крон улететь не сможет,так как его превращение происходит. В город с минуты на минуту должны войти гондорские войска,а дальше начинается сюжет,который мы запланировали с Ренгаром. Только в нём уже сложности...В Пеларгир,сколько ты знаешь,был послан диверсионный отряд. Почти все погибли,а остальные не в состоянии даже рукой пошевелить. Ренгар приобрёл свою истинную форму,поэтому к людям просто так выйти не сможет. По идее,сейчас должны начаться переговоры с пиратами. Тут у нас к сюжету подключается Фар. После заключения соглашения или же кровавой бойни,в результате которой Гондор всё равно выходит победителем,должна состояться важная сцена покушения на жизнь Фарамира уже во время траура в Минас-Тирите. Если мирный договор будет заключён-значит там же будет верхушка пиратов,на которую попытаются свалить обвинения истинные негодяи. Если же их всех вырежут,то и судьба Фарамира останется неясной...Потому что в первом случае сюжет пошёл бы с новой силой развиваться. Но у нас проблемка:превращение Крона в тёмного рыцаря. Потому мы и решили обсудить,как лучше поступить. Оставить всё,как есть,просто нельзя. Если мы сейчас устроим стенка на стенку,то ничего толкового не выйдет+потеряется искра. Поэтому лично я предлагаю сделать так:
Ну,Арон в отключке будет точно денёк. Нек примет форму одного из павших воинов и договорится с армией Гондора и пиратами(тогда сюжет пойдёт по запланированной схеме),но в то же время,поскольку никто не знает о перевоплощении Кронуса,тот по приказу демонов начнёт подбираться к "заветному сердцу",используя все методы:похищение,штаж,устранение случайных свидетелей,разруху системы изнутри... по крайней мере, пока его не раскроют...Что считаешь? Есть предложения?


Жизнь за Гондор!
Всё это лишь сон. Когда я открою глаза,он закончится...☭
Иногда,чтобы сделать правильный выбор,необходимо пойти по неверному пути.
А я всё продолжаю ждать поста...

ОРДЕН КОРОЛЕВСКОЙ ЗВЕЗДЫ I СТЕПЕНИ за боевые заслуги.
 
РенгарДата: Пятница, 01.04.2011, 12:32 | Сообщение # 20
Тысячеликий странник
Группа: Хранители порядка
Сообщений: 790
Награды: 4
Репутация: 43
Награды:
Самому большому засранцу и герою Ренессанса! The last standing(3 года) За свежие идеи За ясность мысли За хорошую репутацию Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени За 650 Постов
Статус: Offline
Я предлогаю пока не вводить сюжет сейчас. А придержать его, до наилучшего момента для нововвидения. Притом его нужно додумать и подкоретировать.

Замечать все, и видеть неприятные моменты из жизни чужих мне людей. Это нерпиятно, и мало чего приносит. Хм... Может это мой удел? Вопрос на который я сам не знаю ответа. Но теперь стоит задать другой вопрос, зачем я это написал, и для чего это читаешь ты?
 
БоромирДата: Пятница, 01.04.2011, 18:48 | Сообщение # 21
В паутине безысходности
Группа: Перворождённые
Сообщений: 3868
Награды: 4
Репутация: 69
Награды:
The last standing(5 лет) За хорошую репутацию Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 5 степени За 650 Постов Орден Вечерней звезды Орден Отваги и мужества Средиземья Высшей степени За 1200 постов За 1400 Постов За 1800 постов За 2300 постов За 2800 постов За 3600 постов
Статус: Offline
Нек,а как двигаться дальше? Пара постов,и мы упрёмся головой в стенку! Либо мы решим этот вопрос сейчас,либо потом будет большая путаница и возня,потому что Аргот не знает о смерти Боромира,поэтому будет охотиться за Фарамиром 0_о А это значит,что тебе придётся разрываться на 2 стороны. И сейчас всё будет ещё и от Крона зависеть...

Жизнь за Гондор!
Всё это лишь сон. Когда я открою глаза,он закончится...☭
Иногда,чтобы сделать правильный выбор,необходимо пойти по неверному пути.
А я всё продолжаю ждать поста...

ОРДЕН КОРОЛЕВСКОЙ ЗВЕЗДЫ I СТЕПЕНИ за боевые заслуги.
 
РенгарДата: Пятница, 01.04.2011, 18:52 | Сообщение # 22
Тысячеликий странник
Группа: Хранители порядка
Сообщений: 790
Награды: 4
Репутация: 43
Награды:
Самому большому засранцу и герою Ренессанса! The last standing(3 года) За свежие идеи За ясность мысли За хорошую репутацию Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени За 650 Постов
Статус: Offline
А если мы продолжим депешу над сюжетом Крона, то упремся в эту стену прямо сейсас. считай мы уже коснулись её своей макушкой.

Замечать все, и видеть неприятные моменты из жизни чужих мне людей. Это нерпиятно, и мало чего приносит. Хм... Может это мой удел? Вопрос на который я сам не знаю ответа. Но теперь стоит задать другой вопрос, зачем я это написал, и для чего это читаешь ты?
 
БоромирДата: Пятница, 01.04.2011, 19:04 | Сообщение # 23
В паутине безысходности
Группа: Перворождённые
Сообщений: 3868
Награды: 4
Репутация: 69
Награды:
The last standing(5 лет) За хорошую репутацию Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 5 степени За 650 Постов Орден Вечерней звезды Орден Отваги и мужества Средиземья Высшей степени За 1200 постов За 1400 Постов За 1800 постов За 2300 постов За 2800 постов За 3600 постов
Статус: Offline
Фактически,слово остаётся за Кроном. Ты пока что всё равно действуешь по уже одобренной схеме...И, вообще,какая разница:через пару постов или прямо сейчас? Из Пеларгира мы всё равно не сможем уйти,пока этот вопрос не будет улажен.

Жизнь за Гондор!
Всё это лишь сон. Когда я открою глаза,он закончится...☭
Иногда,чтобы сделать правильный выбор,необходимо пойти по неверному пути.
А я всё продолжаю ждать поста...

ОРДЕН КОРОЛЕВСКОЙ ЗВЕЗДЫ I СТЕПЕНИ за боевые заслуги.
 
КронусДата: Среда, 06.04.2011, 08:06 | Сообщение # 24
Ныкайся, ныкайся, пацаны!
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 2
Репутация: 29
Награды:
The last standing(3 года) Мега Флудеру и Лентяю=) Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени
Статус: Offline
Я решил... Что хай всё тесёт как есть. Если надо будет - можно и задействовать сюжет мой, но я должен буду детальнее его обдумать.

Os iusti meditabitur sapientiam
Et lingua eius loquetur iudicium
Beatus vir qui suffert tentationem
Quoniam cum probatus fuerit
accipiet coronam vitae
Kyrie, Ignis Divine, Eleison
O quam sancta, quam serena, quam benigna
Quam amoena... O castitatis lilium...

Уста праведника изрекают премудрость,
и язык его произносит правду.
Блажен человек, который переносит искушение,
потому что, быв испытан,
он получит венец жизни…
Господь, огонь священный, помилуй
О, как ты свята…, Как ты безмятежна…,
Как ты благочестива…
Как ты милосердна… О, Непорочная Лилия
 
ФарамирДата: Среда, 06.04.2011, 09:52 | Сообщение # 25
Охтар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1193
Награды: 0
Репутация: 2
Награды:
Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 5 степени За 650 Постов Орден Вечерней звезды Орден Отваги и мужества Средиземья Высшей степени
Статус: Offline
Ну тогда хватит балду пинать)

Всякий видит чем ты кажешься, не каждый знает, кто ты на самом деле.
 
БоромирДата: Среда, 06.04.2011, 22:25 | Сообщение # 26
В паутине безысходности
Группа: Перворождённые
Сообщений: 3868
Награды: 4
Репутация: 69
Награды:
The last standing(5 лет) За хорошую репутацию Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 5 степени За 650 Постов Орден Вечерней звезды Орден Отваги и мужества Средиземья Высшей степени За 1200 постов За 1400 Постов За 1800 постов За 2300 постов За 2800 постов За 3600 постов
Статус: Offline
Крон,начало положено,так что тебе придётся вписываться уже с изменениями.

Жизнь за Гондор!
Всё это лишь сон. Когда я открою глаза,он закончится...☭
Иногда,чтобы сделать правильный выбор,необходимо пойти по неверному пути.
А я всё продолжаю ждать поста...

ОРДЕН КОРОЛЕВСКОЙ ЗВЕЗДЫ I СТЕПЕНИ за боевые заслуги.
 
БоромирДата: Среда, 06.04.2011, 23:22 | Сообщение # 27
В паутине безысходности
Группа: Перворождённые
Сообщений: 3868
Награды: 4
Репутация: 69
Награды:
The last standing(5 лет) За хорошую репутацию Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 5 степени За 650 Постов Орден Вечерней звезды Орден Отваги и мужества Средиземья Высшей степени За 1200 постов За 1400 Постов За 1800 постов За 2300 постов За 2800 постов За 3600 постов
Статус: Offline
К тому же нынешний сюжет пока зависит от Нека.

Жизнь за Гондор!
Всё это лишь сон. Когда я открою глаза,он закончится...☭
Иногда,чтобы сделать правильный выбор,необходимо пойти по неверному пути.
А я всё продолжаю ждать поста...

ОРДЕН КОРОЛЕВСКОЙ ЗВЕЗДЫ I СТЕПЕНИ за боевые заслуги.
 
БоромирДата: Пятница, 08.04.2011, 18:06 | Сообщение # 28
В паутине безысходности
Группа: Перворождённые
Сообщений: 3868
Награды: 4
Репутация: 69
Награды:
The last standing(5 лет) За хорошую репутацию Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 5 степени За 650 Постов Орден Вечерней звезды Орден Отваги и мужества Средиземья Высшей степени За 1200 постов За 1400 Постов За 1800 постов За 2300 постов За 2800 постов За 3600 постов
Статус: Offline
Нек,я думаю,что тему пора отправлять на Свалку. Займись этим.

Жизнь за Гондор!
Всё это лишь сон. Когда я открою глаза,он закончится...☭
Иногда,чтобы сделать правильный выбор,необходимо пойти по неверному пути.
А я всё продолжаю ждать поста...

ОРДЕН КОРОЛЕВСКОЙ ЗВЕЗДЫ I СТЕПЕНИ за боевые заслуги.
 
Средиземье » КЛАДБИЩЕ » Могильник » Кабинет совещаний
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Manve$Boromir 2008-2020 гг.