Главная | Круглый стол - Средиземье | Регистрация | Вход
[ Новые события · Герои Средиземья · Правила Гондора · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 578
  • 1
  • 2
  • 3
  • 577
  • 578
  • »
Модератор форума: Ренгар, Фаркас  
Средиземье » ТАВЕРНА "ГАРЦУЮЩЕЕ ПОНИ" » Таверна » Круглый стол
Круглый стол
МанвеДзиртиусДата: Пятница, 18.07.2008, 22:07 | Сообщение # 1
Глава Дома Дзиртиус
Группа: Перворождённые
Сообщений: 1141
Награды: 2
Репутация: 36
Награды:
За создание сайта Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 5 степени За 650 Постов Орден Вечерней звезды Орден Отваги и мужества Средиземья Высшей степени
Статус: Offline
Сидим и флудим на разные темы.

Награждается орденом Святого Георгия за способности и создание!
 
СаренДата: Понедельник, 21.07.2008, 09:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Награды:
Медаль Почёта




А когда начнётся вся ролевая игра???
 
МанвеДзиртиусДата: Понедельник, 21.07.2008, 09:39 | Сообщение # 3
Глава Дома Дзиртиус
Группа: Перворождённые
Сообщений: 1141
Награды: 2
Репутация: 36
Награды:
За создание сайта Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 5 степени За 650 Постов Орден Вечерней звезды Орден Отваги и мужества Средиземья Высшей степени
Статус: Offline
Сарен, думаю, можно уже начинать.
Темы все готовы, анкеты приняты.


Награждается орденом Святого Георгия за способности и создание!
 
АрагорнДата: Понедельник, 21.07.2008, 09:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

Награды:
Медаль Почёта




Манве, ура!!!Классный сайт!Мне нравится biggrin ah
 
СаренДата: Понедельник, 21.07.2008, 10:15 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные

Награды:
Медаль Почёта




Даа, мне тоже biggrin

Сообщение отредактировал Сарен - Понедельник, 21.07.2008, 10:15
 
МарисаДата: Понедельник, 21.07.2008, 12:57 | Сообщение # 6
Меньше знаешь - крепче спишь
Группа: Почётный участник
Сообщений: 1410
Награды: 3
Репутация: 53
Награды:
Самой капризной участнице The last standing(5 лет) VIP За радужность За хорошую репутацию Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 5 степени За 650 Постов Орден Вечерней звезды Орден Отваги и мужества Средиземья Высшей степени За 1200 постов За 1400 Постов
Статус: Offline
Привет всем)) Мне тоже нравится))

- Послушайте! Еще меня любите
За то, что я умру.
 
МанвеДзиртиусДата: Понедельник, 21.07.2008, 14:12 | Сообщение # 7
Глава Дома Дзиртиус
Группа: Перворождённые
Сообщений: 1141
Награды: 2
Репутация: 36
Награды:
За создание сайта Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 5 степени За 650 Постов Орден Вечерней звезды Орден Отваги и мужества Средиземья Высшей степени
Статус: Offline
Мариса, привет.
Рада, что тебе нравится, присоединяйся к ролевой.


Награждается орденом Святого Георгия за способности и создание!
 
АрвенДата: Понедельник, 21.07.2008, 14:38 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Маг
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Награды:
Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги
Статус: Offline
Угу,привет,и я того же мнения))Вот у меня вопросик есть...брат говорит, что есть продолжение Властелина колец,кто читал?))А то я лично только трилогию и хоббита)

...
 
МанвеДзиртиусДата: Понедельник, 21.07.2008, 14:47 | Сообщение # 9
Глава Дома Дзиртиус
Группа: Перворождённые
Сообщений: 1141
Награды: 2
Репутация: 36
Награды:
За создание сайта Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 5 степени За 650 Постов Орден Вечерней звезды Орден Отваги и мужества Средиземья Высшей степени
Статус: Offline
Арвен,я читала.
Написал Ник Перумов. Трилогия тоже- Кольцо Тьмы.
Классная вещь, мне понравилось.


Награждается орденом Святого Георгия за способности и создание!
 
БоромирДата: Понедельник, 21.07.2008, 16:21 | Сообщение # 10
В паутине безысходности
Группа: Перворождённые
Сообщений: 3868
Награды: 4
Репутация: 69
Награды:
The last standing(5 лет) За хорошую репутацию Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 5 степени За 650 Постов Орден Вечерней звезды Орден Отваги и мужества Средиземья Высшей степени За 1200 постов За 1400 Постов За 1800 постов За 2300 постов За 2800 постов За 3600 постов
Статус: Offline
Прикольный сайт!) Да здравствует Гондор и админ Манве!

Жизнь за Гондор!
Всё это лишь сон. Когда я открою глаза,он закончится...☭
Иногда,чтобы сделать правильный выбор,необходимо пойти по неверному пути.
А я всё продолжаю ждать поста...

ОРДЕН КОРОЛЕВСКОЙ ЗВЕЗДЫ I СТЕПЕНИ за боевые заслуги.
 
МарисаДата: Понедельник, 21.07.2008, 16:29 | Сообщение # 11
Меньше знаешь - крепче спишь
Группа: Почётный участник
Сообщений: 1410
Награды: 3
Репутация: 53
Награды:
Самой капризной участнице The last standing(5 лет) VIP За радужность За хорошую репутацию Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 5 степени За 650 Постов Орден Вечерней звезды Орден Отваги и мужества Средиземья Высшей степени За 1200 постов За 1400 Постов
Статус: Offline
Манве, приветик)) Присоединяюсь)) Как дела?)

- Послушайте! Еще меня любите
За то, что я умру.
 
МанвеДзиртиусДата: Понедельник, 21.07.2008, 21:17 | Сообщение # 12
Глава Дома Дзиртиус
Группа: Перворождённые
Сообщений: 1141
Награды: 2
Репутация: 36
Награды:
За создание сайта Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги Орден Отваги воина Света(Тьмы) Медаль мужества воина Средиземья за активность Орден правителей Нуменора за активность в бою Орден Отваги и Мужества Средиземья 1 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 2 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 3 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 4 степени Орден Отваги и Мужества Средиземья 5 степени За 650 Постов Орден Вечерней звезды Орден Отваги и мужества Средиземья Высшей степени
Статус: Offline
Мариса, всё супер, жалко только, что придётся вас на время покинуть.

Рада, что вам нравится сайт)))Огромное Человеческое спасибо админу Боромиру.
Без него я наверно ещё бы ничего не сделала biggrin :D thumbup specool


Награждается орденом Святого Георгия за способности и создание!
 
АрвенДата: Понедельник, 21.07.2008, 21:28 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Маг
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Награды:
Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги
Статус: Offline
Манве, Ник Перумов...что-то знакомое...что он ещё писал...всё равно,я как-то не признаю этого всего,ну,продолжения В.к.,и Звёздных войн,ведь автор уже другой,что жаль...ну,просто не воспринимаю это...даже если действительно интересная вещь,мы с братом спорили по этому поводу...я вообще только недавно от него узнала,что есть продолжение smile

...
 
АрвенДата: Понедельник, 21.07.2008, 21:31 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Маг
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Награды:
Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги
Статус: Offline
О да,Боромир,он прям...в общем, если он за что-то возьмётся..он это сделает))

...
 
АрвенДата: Понедельник, 21.07.2008, 21:34 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Маг
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Награды:
Медаль Почёта Медаль Мужества Медаль отваги
Статус: Offline
О,кто хочет послушать,точнее прочитать мой стих?)))про Властелин колец.Хы...только рифма местами хромает,подпись- это последние строки из этого стихотворения.Были ещё, конечно, ранние плоды моего творчества,но их выкладывать стыдно))

...
 
Средиземье » ТАВЕРНА "ГАРЦУЮЩЕЕ ПОНИ" » Таверна » Круглый стол
  • Страница 1 из 578
  • 1
  • 2
  • 3
  • 577
  • 578
  • »
Поиск:

Manve$Boromir 2008-2020 гг.